Для нормальной работы форума включите поддержку javascript. Меню броузера: Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность (интернет) - По умолчанию - Средний. Для Opera- Инструменты - Настройки - Вкладка "дополнительно" - Содержимое - Включить JavaScript. Возможно, потребуется перенастроить защиту firewall.
CRYSIS - Форум
Среда, 15.05.2024, 23:53
Форум для всех
Главная страница | CRYSIS - Форум | Регистрация | Вход
[ Новости · Наш опрос! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: De@dMoroZ  
Форум » Электроника » Компьютерные Игры » CRYSIS (Обсуждение игры)
CRYSIS
MonsieurNДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:24 | Сообщение № 1
Зайчег
Группа: VIP
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует


Вот вчера купил долгожданный CRYSIS.
Немного о требованиях:
Установил(кстать относительно быстро),ну думаю как всегда запушю а тут бац какая нить ошибка вроде того что "пора уже купить видюху с шейдарами 3.0 и выше...",а тут хоба неажиданно запустилась,игра сама определила настройки на самый минимум,игра идёт с тормазами,но всё же идёт!!
Ну и а самой игре
Обещённое месиво деревьев я увидел уже на минуте 20ой,когда я попал на берег где проносился катер,который видимо не отличался точностью и по началу валил пальмы вокруг меня.Приколы с костюмом по началу не проходили,видимо потому что к ним надо со временем привыкнуть,ну а потом уже началось веселье,к примеру порой интересно разбираться с джипом который на скоросте едет к тебе и ведёт огонь,даже иногда запускаешь сейв ятоб повторить это развлечение)))Ну а вот тех зрелещных разрушений стен,крыш,камней я пока ещё не увидел,пробовал на макс силе ударить в стену и в крышу,но без результатно...Так же вроде бы во второй мисии дают возможность апгрейда оружия,всё бы хорошо но есть одно но,это то что весь этот апгрейд доступен и не требует денег или либо какихто бонус очков.Ну вроде бы пока всё(все эти впечатления я получил за примерно 1-1.5 часа)
ЗЫ. Всё таки эта игра заставляет подумать о смене железа,ну или либо о завязывании с компьютерным геймингом,потому что ждать изменений в требованиях к компу от следующих шедеврах игровой индустрии бессмысленно





 
БармалейДата: Вторник, 20.11.2007, 14:44 | Сообщение № 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует


В пятницу тож купил.. поставилося быстро тож.. Сама игра весит ни много ни мало 8 гб!
Игра оч понравилась - настройки поставил на высокие (оч высокие пачемута заблокированный) - немного тормозит зато графа суппер! Оч понравилсо нано-костюм - обожаю дома кулаками валить smile
Даж прикол такой был - сижу под домой бью его в пол кулаками с включенной силой а он цуко не ломаецо! выключил силу, ударил и оппа! пол провалися, все в реку упало.. вобщем некоторые проблеммы с просчетом физики есть..
Совсем непонимаю как пользователься добавкой для винтовки которая стреляет иголками.. в мании писали тапа ето штуковина по нажатию какой-т кнолчаги разорвет протиффника на куски.. но она получаецо тока как транквилизатор sad
Вообще прикольно - я уже дошел до момента когда нашего чернокожего кепа какойто НЛОшник похищает
 
MonsieurNДата: Вторник, 20.11.2007, 20:59 | Сообщение № 3
Зайчег
Группа: VIP
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует


А наверн оч высокие для DX10...
ЗЫ Блин купил ещё лиц. Ведьмака времени для игр вообще не хватает,да ещё выбирать каждый раз приходится biggrin





 
БармалейДата: Вторник, 20.11.2007, 21:48 | Сообщение № 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует


А у мну еще и ПроСтрит и еще в КС играть нада.. smile

ЗЫ в инете уже есть русик от лицухи

 
snejok7777Дата: Среда, 19.12.2007, 16:59 | Сообщение № 5
Полковник
Группа: VIP
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует


Ы трасте простите шо давно уже не захожу)!(3 месеца где то) Лнеь было да и в вов гамал!) Что могу сказать о этой игрушке во первых дома ламаются примерно с 3 - 4 лвла!) а транквилизатор про который говорили в игромании помойму нема поскольку нашёл тока дротик который с первого раза убвает )! уже начал бы ходить с шестистволкой и гаусс-винтовкой)но млин ща с инопланеятиннами дерусь и всё отобрали !00 вощем хай всем! smile



 
Форум » Электроника » Компьютерные Игры » CRYSIS (Обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат
Новости сайта
Файлы
Новости
De@dMoroZ © 2024